Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

21.05.2013

Осторожно, спам!


Спамом называют рассылку писем, содержащих рекламу, объявления и различные предложения. Каждый день на ваш электронный адрес приходит огромное количество ненужных писем, что может послужить причиной раздражения.

Существует несколько способов борьбы со спамом. Первым делом необходимо связаться с провайдером спамера, который поможет вам в любом случае, иначе он сам попадет в неприятности.

Для избежания атак спамерами вашего компьютера принимайте все необходимые меры безопасности: чтобы не показывать в сети ваш настоящий адрес, заведите дополнительный ящик на бесплатном почтовом сервере. При возникновении проблем вам понадобится просто завести новый почтовый ящик.

Запомните — никогда не давайте ответ на рассылку спамеров, это повлечет за собой ряд новых атак мошенников. Также можно уберечь свой адрес путем зашифровки своего электронного адреса — к примеру, заменить значок @ на слово. Правда, это не лучший вариант для владельцев интернет-бизнеса, так как такая замена может привести к потере возможных клиентов. Как вариант можно завести бесплатный почтовый ящик для «проверок» клиентов, а при отсутствии подозрений можно сообщать свой истинный адрес.


К списку статей



+7 (495)789-70-68