Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

28.06.2013

Интернет без халявного контента: правда или слухи?


В то время как депутаты решают проблему блокировки сайтов с нелегальным контентом, поступают много численные жалобы от пользователей ВКонтакте, которые не могут слушать музыку.

На данный момент вопрос о нелегальном контенте так и остался открытым, а депутаты предпочли «умыть руки», предоставив возможность принимать решения правообладателям. С недавнего времени из плейлистов стало изчезать огромное количество песен.

При желании музыку ВКонтакте можно устранить без всяких законов. Успех любого проекта заключается в удобстве интерфейса, поэтому удобный и доступный архив будет пользоваться популярностью даже за небольшую плату. Вот, например, iTunes. Не смотря на то, что этот сервис появился у нас слишком поздно, и народ привык скачивать все бесплатно, все же он успешно работает, и приносит хороший доход.

Главные преимущества легальных предпринимателей — это удобство и качество. Многие пираты начинали как любители, которые поставляли фильмы и сериалы, которые отсутствовали в сети.

«Тем не менее, удалить все из Интернета просто невозможно» — утверждает Юрий Сапрыкин, редактор «Афиши-Рамблер». Несмотря на ажиотаж, контент по-прежнему останется бесплатным, а количество платного контента не превысит 10%.


К списку статей



+7 (495)789-70-68