Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

29.07.2013

Премию «Бренд года» получила Аррle


Компания Аррle в очередной раз пополнила свою копилку наград. На этот раз став абсолютным лидером в трех номинациях: планшеты, компьютеры, смартфоны.

По заявлению HarrisInteractive, одной из известнейших американских исследовательских компаний крупнейших аналитических агентств Америки, в онлайн-опросе участвовало около 39000 американцев, определивших, кому отдать премию «Бренд года».

Компьютеры «яблочной» компании опередили аналогичные продуктытаких известных марок, как Hewlett-Packard, Dell и Sony.

На мировом рынке планшеты «Аррle»уже перестали пользоваться повышенным спросом, однако для жителей США эти девайсы все так же опережают других конкурентов. Крупнейший в Интернете сервис «Амазон» оказался на втором месте с серией своих планшетов KindleFire, за ним последовал SamsungGalaxy и HP Slate.

Никого не удивила победа американского лидера и в номинации «Смартфоны». Еще в сентябре прошлого года вышел iPhone5, и в который раз пальма первенства принадлежит ему. На второй позиции оказался HTC, за ним — Samsung и следом — LG.

Потребители на нашем отечественном рынке могут быть не согласны с таким выбором, но все мы пользуемся гаджетами «Аррle», а значит, эта марка заслуживает быль «Брендом года».


К списку статей



+7 (495)789-70-68