Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

21.08.2013

Тест нового сервиса на Facebook


Как сообщает интернет-издание AllThingsDigital, всем известная соцсеть Facebook проводит тест сервиса, который даст возможность пользователям на основе своих регистрационных данных совершать шопинг в мобильных приложениях.

Если сравнивать с доходами от рекламы — 1.6 млрд.$, то денежные поступления от платежей значительно отстают — только 214 млн.$. Этот сервис тоже может стать хорошим источником доходов. Пользователи Facebook могут совершать покупки по введенным данным банковских карт.

Получив результаты теста, владельцы сети запустят его в США буквально в ближайшие месяцы. Первыми партнерами станут интернет-магазины JackThreads и Fab. С запуском сервиса у Facebook появятся конкуренты и одна из сильных платежная система PayPal. Для нее мобильный рынок стоит на первом месте — 2012 год принес ей 10% всех переводов денежных средств.

Пользователи Facebook применяют для игр и приложений платежную систему Credits. Она обязательная, но не единственная. Пополнение счета можно произвести с мобильного телефона, с банковской карты или системы PayPal. Сервис Gifts, запущенный в прошлом году, позволяет пользователям сети отправлять друзьям подарки, оплачивая их банковской картой или PayPal.


К списку статей



+7 (495)789-70-68