Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

18.09.2013

Теперь Android сможет читать SMS


Как часто Вам приходилось слышать звук пришедшего на смартфон сообщения и томиться ожиданием, пока не представится удобный момент его прочесть. И не обязательно при этом находиться на важном собрании, бывает просто физически невозможно взять аппарат в руки.

Например, не будете же вы рассматривать новое SMS во время вождения автомобиля или останавливаться для этого специально посреди дороги. Для решения аналогичных задач уже разработана новая программа ReadItToMe, которая позволит вам быстро узнать содержимое входящего SMS иным способом. Полезна она будет для любого, кто все время должен быть на связи и у кого в часто заняты руки.

Работает утилита посредством переведения текста в звуки. Причем поддерживает чтение текстов, как на родном, так и на любом другом языке. С помощью нее можно сразу же можно узнавать не только имена звонящих абонентов, но и саму входящую информацию с программными сообщениями смартфона.

В Интернете доступна бесплатная версия ReadItToMe в Google Play. Существует также и платная, которая дает возможность надиктовать смартфону ответы на входящие сообщения. Для работы данной программы нужно убедиться, что в смартфоне установлен соответствующий движок TTS, как например, Android TTS.


К списку статей



+7 (495)789-70-68