Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

07.10.2013

При выборе хостинга учитывайте нагрузку на сайт


Достаточно частой ошибкой вебмастеров, является несвоевременность выбора хостинг-провайдера и хостинг-пакета для будущего Интернет-ресурса. Несмотря на то, что о выборе хостинга в Интернете содержится уйма материалов, начинающие вебмастера, не могут выделить время для того, чтобы с головой погрузиться в этот огромный объем информации. Существует несколько основных советов, касающихся данного вопроса.

Если вы намереваетесь создать обычную страничку-визитку, вам вполне подойдет самый простой хостинг-пакет, который вы можете взять у любого провайдера. Для этого у вас отпадет необходимость в изучении характеристик виртуального сервера, так как для такого маленького сайта и минимума будет достаточно.

Для сайта, нацеленного работать с большой аудиторией, необходимо подобрать сервер с более мощной комплектацией, чтобы при заходе на этот сайт он имел возможность справляться с обработкой большего количества запросов. Вместе с этим можно также оставить и виртуальный сервер.

Чем больше нагрузка на сайт, тем серьезнее нужно отнестись к подбору наиболее оптимальной конфигурации сервера. Поэтому, если вы запланировали создать комплексный портал, то в этом случае лучше выбирать ВПС (VDS).


К списку статей



+7 (495)789-70-68