Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

14.10.2013

Внесение сайта в системы поиска


Грамотное создание и продвижение интернет сайтов — залог успеха. При этом часто люди, занявшиеся созданием собственного сайта впервые, останавливаются в силу своей неопытности. Например, человек сделал сайт, а что делать дальше он не знает. Как заставить ваш сайт работать на вас, чтобы он приносил пользу или материальный доход? Правильный ответ — индексация.

Понятие индексации сайта, означает, что поисковой робот должен посетить вашу страницу, чтобы проанализировать ее и сделать соответствующие выводы (уникальность контента и другие показатели). Без индексации Интернет-ресурс не будет популярным, поскольку его никто не сможет найти, соответственно, вся ваша работа будет бесполезной.

Следует знать, что после того, как вы зарегистрировали свой ресурс, индексирование поисковой системой может начаться только через 2-3 недели, а то и больше. Если контент на вашем сайте соответствует общей тематике и ресурс не имеет каких-либо вредоносных данных, то не нужно расстраиваться. Сама регистрация является довольно простым и быстрым процессом. Необходимо всего лишь внести доменное имя в поисковик, и все, работа готова.

Если вы захотите немного ускорить процесс, можете зарегистрироваться на каком-либо поисковике, в качестве web-мастера. В последующем, данная регистрация позволит вам управлять вашим ресурсом благодаря возможностям системы. Регистрация не является обязательным условием, поэтому, это всего лишь совет, а не требование.

Главное понять, что создание и продвижение интернет сайтов должно сопровождаться правильной индексацией.


К списку статей



+7 (495)789-70-68