Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

14.10.2013

Этапы создания успешного сайта


Очень часто начинающие web-мастера допускают ошибки, поскольку не имеют достаточно опыта, или же невнимательно изучили материал по созданию Интернет-ресурса. Поэтому необходимо, чтобы каждый человек понимал, насколько важно правильно организовывать себя и процесс своей работы. Создание сайта поэтапно, то есть, со строгим соблюдением составленного плана работы, поможет не допустить грубых ошибок, которые впоследствии будет трудно исправить.

Основные этапы:

  1. Определить цель сайта. Будет ли Интернет-ресурс информационный или коммерческий, какой будет его объем? Насколько часто будет обновляться контент на страницах сайта?
  2. Придумать простую и удобную структуру сайта, чтобы пользователю было удобно работать с ним.
  3. Создание web-дизайна: логотип, стилистика, визуальное оформление, цветовая гамма.
  4. Наполнение Интернет-ресурса качественным контентом, то есть, тем, который имеет хорошую иформативность и пользуется спросом среди пользователей.
  5. Создание программной модели сайта (верстка).
  6. Подбор домена и хостинга для будущего ресурса. На данном этапе важно учитывать, что лучше заплатить мизерную арендную плату за платные услуги хостинга и домена, чем пользоваться бесплатными, и нарекать на плохое качество предоставляемых услуг.
  7. Заключительный этап, предполагающий запуск сайта в сети.

Создание сайта поэтапно — это работа, которая отнимает много времени и сил. Работая над созданием ресурса, неопытный человек, может попросту потратить свое время зря, если не будет учитывать всех особенностей данной работы.


К списку статей



+7 (495)789-70-68