Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

14.10.2013

Первые шаги начинающего web-дизайнера


Определение web-дизайна означает создание графического дизайна сайтов. При этом специалисты, которые работают над созданием внешнего вида сайтов, именуются web-дизайнерами.

Работа web-дизайнеров очень важна, так как красивый и запоминающийся дизайн сайта поможет привлечь пользователей, а также заставит возвращаться на страницы сайта снова и снова. Производственный процесс web-дизайнера должен быть организованным, ведь именно от грамотного планирования этапов работы будет зависеть ее успех.

Как правило, план действий выглядит таким образом:

  1. Определение цели и направления проекта.
  2. Поиск необходимой информации для будущего проекта.
  3. Создание прототипа и структуры будущего дизайна.
  4. Создание технического задания.
  5. Непосредственное создание дизайнерского решения.
  6. Отправка подготовленного материала на утверждение.
  7. Сдача готового проекта.

В целом, вышеописанные действия являются основными пунктами плана, но каждый индивидуальный, проект может включать новые пункты, или исключать существующие.

Работа web-дизайнера достаточно сложная, не каждый может справиться с созданием качественного дизайна для сайта. Поэтому, если собственник сайта не обладает необходимыми знаниями, то ему стоит воспользоваться услугами опытной студии web-дизайна. Например, ввести в поисковике запрос «web дизайн создание сайтов».

Также, можно попробовать свои силы в создании индивидуального дизайна вашего сайта. Инструкцию и видеоматериалы по изучению данной области можно найти в поисковике, при вводе такого же запроса: «web дизайн создание сайтов».


К списку статей



+7 (495)789-70-68