Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

14.10.2013

Необходимые инструменты для создания сайта


На сегодняшний день существует несколько способов создания Интернет-сайта самостоятельно. Каждый из них обладает как преимуществами, так и недостатками. Давайте рассмотрим несколько наиболее популярных способов, основными функциями которых являются создание и редактирование сайтов.

  1. Создание сайта самостоятельно, на основе использования бесплатной программы CMS. Главным преимуществом данного способа можно назвать его бесплатность.
  2. Написание движка сайта самостоятельно на специальных языках, например, PHP. Основной загвоздкой такого способа является сложность работы с сайтом, а также большие временные, материальные и интеллектуальные затраты.
  3. Приобретение системы управления за деньги. Наиболее подходящий способ для создания Интернет-магазина. Это прекрасный способ сэкономить время и существенно облегчить процесс работы.

В процессе работы важно знать не только технологию создания сайтов. В основе создания Интернет-сайта лежат три критерия, без которых ваш сайт не будет существовать:

  • хостинг;
  • домен;
  • сайт.

Хостинг является местом, где будет размещен ваш сайт. Лучше всего пользоваться платным хостингом, это обеспечит вам бесперебойную работу вашего сайта.

Доменное имя или домен предоставляет персональный адрес вашему сайту. Как правило, лучше пользоваться платными услугами хостинга и домена, поскольку они предоставляют полноценный доступ и безграничные возможности.

Создание и редактирование сайта — интересная и увлекательная работа, которая может приносить доход.


К списку статей



+7 (495)789-70-68