Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

14.10.2013

Порядок работы по созданию сайта


Когда возникает вопрос, касающийся создания Интернет-ресурса, необходимо учитывать, что, прежде всего, важно спланировать порядок создания сайта, то есть сделать для себя план работы.

В первую очередь нужно определиться с тематикой сайта, а также продумать будущий дизайн ресурса. Хорошо бы, чтобы дизайн сайта подходил под общую тематику. Чаще всего, для работы по созданию дизайна, используют такие программы как: Coral Draw и Photoshop. Благодаря данным программам можно сделать эксклюзивное дизайнерское решение для сайта.

Следующий этап работы предполагает создание верстки или шаблона html-кода. Верстка — это работа по размещению картинок, графики, текстов и прочего. То есть, верстальщик делает готовую страницу. Если требуется создать простой сайт, то сначала работают с html-кодами, а если сложный — начинают работу с дизайна.

На третьем этапе в работу включается программист, который придает функциональные способности сайту: чаты, форумы, голосования и тому подобное. Довольно сложная работа, но для более простых проектов можно использовать уже готовые скрипты, которые привязываются к сайту.

В принципе, порядок создания сайта простой и логический, но вот само выполнение каждого этапа — это сложная и кропотливая работа, требующая профессионального подхода и умения.

В современной жизни сайт становится необходимостью, а не прихотью, ведь именно наличие популярного сайта может повысить ваш доход, как от продаваемой продукции или услуг, так и от пассивного дохода от контекстной рекламы или баннеров.


К списку статей



+7 (495)789-70-68