Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

14.10.2013

Создатели сайтов


Как правило, обращаясь в агентство, которое занимается созданием Интернет-ресурсов, вы не задумываетесь о том, кто эту работу будет выполнять, один сотрудник или десять. В принципе, ничего страшного здесь нет, поскольку в основной массе агентств работают профессионалы. Но бывают ситуации, когда вы не можете обратиться в агентство за помощью, в силу отсутствия достаточной материальной базы, а сделать сайт все же нужно.

В таком случае, можно обратиться в частном порядке к людям, которые смогут помочь вам создать Интернет-ресурс, ведь работа такого плана предполагает участия определенного количества человек.

Итак, состав вашей команды для создания сайта должен быть, как минимум, таков:

  1. Верстальщик — его работа состоит в том, чтобы писать html-код, то есть, он создает макет сайта.
  2. Web-дизайнер — занимается разработкой и созданием дизайна сайта: логотип, размер и цвет шрифта, слоган и много другого.
  3. Web-программист — работает над панелью управления сайта, пишет и устанавливает модули для ресурса.
  4. Контент-менеджер — наполняет ресурс необходимыми материалами.
  5. Веб-маркетолог — занимается вопросами продвижения сайта.

Кроме того, на некоторых площадках можно найти уже готовый состав команды для создания сайта. Цены на их услуги могут быть значительно ниже, нежели в агентстве, но и качество выполнения работы может отличаться. Наиболее частая проблема работы с отдельными людьми — неслаженность коллектива, Поэтому все же лучше обращаться в профессиональные студии и агентства, ведь вы платите деньги за качество.


К списку статей



+7 (495)789-70-68