Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

14.10.2013

Раскрутка Интернет-ресурса в социальных сетях


Важно понимать, что создание прибыльного сайта — это то, к чему стремятся многие, и что не у всех получается. А все потому, что люди не знают, как из обычного сайта сделать прибыльный. Самое главное — это сделать его востребованным, то есть посещаемым.

Наиболее популярный, но не очень эффективный способ, позволяющий увеличить количество посетителей на сайте — метод анонсирования постов на различных форумах и социальных сетях. Это довольно простой метод, но эффект не всегда является положительным и стабильным. При этом замечено, что посетители остаются намного дольше на сайте, комментируя и просматривая страницы ресурса, если он переходят с постов из социальных сетей.

На сегодняшний день широко известно четыре социальные сети, в которых зарегистрировано огромное количество людей со всего мира. При этом почти все социальные сети способны распознавать ссылку, делать заглавие и описание поста, и, конечно же, показывать картинку возле поста. На профиле владельца поста появляется анонс, который могут увидеть все посетители его страницы. То есть, для того чтобы сайт был популярным, человеку, который занимается его раскруткой необходимо писать интересные статьи и анонсировать их через свой профиль.

Популярные социальные сети:

  • Одноклассники;
  • Вконтакте;
  • Фейсбук;
  • Твиттер.

Помните, создание прибыльного сайта основывается на нескольких важных моментах: качественно выполненный дизайн, правильная и удобная структура сайта, востребованный и уникальный контент и постоянное обновление информации.


К списку статей



+7 (495)789-70-68