Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

14.10.2013

Мы знаем главные секреты создания успешных сайтов!


Идеальная верстка, современный дизайн и уникальные тексты — обязательные элементы эффективного сайта, но, к сожалению, не всегда достаточные. Студия «IntroWeb» знает все секреты создания сайтов, и сегодня мы поделимся с вами некоторыми из них.

Если вы не хотите, чтобы интернет-пользователи покидали ваш веб-ресурс уже через минуту после попадания на его страницы, обеспечьте их максимальным удобством. Высокие показатели юзабилити являются залогом успешности сайта, невозможным без детального изучения психологии вашей целевой аудитории.

Определение графического баланса

Легкость восприятия основной идеи или предложения, которое вы хотите донести до пользователей, во многом зависит от наличия графического баланса. Именно он оказывает наибольшее влияние на ощущение стабильности и равновесия, способное заставить посетителей сайта доверять Вам.

Специалисты «IntroWeb» умеют создавать по-настоящему цепляющий дизайн: количество используемых цветов и графических элементов всегда соответствует значению, достаточному для правильного восприятия информации.

Оформление контента

При размещении контента на страницах сайта важно учитывать специфику его восприятия интернет-пользователями. Они никогда не читают весь текст, не просматривают все изображения и не перекликивают все кнопки. Поэтому очень важно задержать их внимание, выделив главное. В частности, для этого в текстах используется так называемый принцип пирамиды, когда главная мысль озвучивается в самом начале, а затем — только расшифровывается и дополняется.

Секреты создания сайтов — успешных, эффективных, прибыльных — не могут быть универсальными, поскольку каждый проект требует своего уникального подхода. Обращайтесь в студию «IntroWeb», и мы обязательно его найдем!


К списку статей



+7 (495)789-70-68