Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

14.10.2013

Профессиональное создание и размещение сайта — легко!


Чтобы ваш сайт могли увидеть интернет-пользователи, его необходимо поместить на специальном веб-сервере. Это обычный компьютер, имеющий круглосуточное высокоскоростное подключение ко Всемирной паутине и установленное специальное ПО.

Основные требования к веб-серверу

Из-за необходимости работать без выключений и перезагрузок хороший сервер должен состоять из надежного железа и снабжаться бесперебойным питанием.

Производительность компьютера не менее важна, поскольку он должен обеспечивать хранение больших объемов информации и одновременно обрабатывать сотни, а иногда и тысячи запросов пользователей.

Кроме того, сервер должен иметь хорошую защиту от хакерских атак и вирусов, а также систему резервного копирования, благодаря которой любая информация с вашего сайта может быть восстановлена с минимальными потерями.

Оптимальный вариант для эффективной работы

В перечень услуг студии «IntroWeb» входит создание и размещение сайта. Поэтому наши специалисты всегда могут предложить вам самый выгодный вариант, который идеально подойдет под любые ваши нужды.

Нужен надежный хостинг для небольшого представительства вашей компании в Интернете? Мы можем предложить услуги нашего партнера, одного из крупнейших хостинг-провайдеров России — надежного, стабильного, выгодного.

Хотите глобальный портал с миллионным посещением? Запросто! Услуга «выделенный сервер» предполагает выделение отдельного компьютера со всем необходимым программным обеспечением исключительно под ваши нужды. В итоге вся мощность будет расходоваться на ваш проект, а сайт будет работать быстро и бесперебойно.

Обращайтесь в нашу студию: с нами создание и размещение сайта — это выгодно и эффективно!


К списку статей



+7 (495)789-70-68