Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

14.10.2013

Индивидуальный подход к реализации ваших идей


Стандартные сайты со скучным дизайном и набором функций, успевшим порядком поднадоесть бывалым интернет-пользователям, могут привлечь внимание крайне ограниченной аудитории. Всем остальным нужны оригинальные решения, нестандартные сочетания и эффектные предложения, получить которые можно только используя индивидуальное создание сайтов.

Реализация индивидуальных решений состоит из целого комплекса мероприятий, которые условно делятся на следующие этапы:

  1. Постановка основных задач — предполагает четкое формулирование перечня задач, стоящих перед будущим сайтом.
  2. Составление технического задания, основного документа, в котором описывается структура сайта, а также требования и конфигурация CMS.
  3. Разработка эксклюзивного дизайна, учитывающего предпочтения целевой аудитории, фирменного стиля и ваших пожеланий по его функциональности и структуре.
  4. Программирование — включает установку выбранной CMS и настройку всех необходимых ее компонентов, а также непосредственное программирование сайта.
  5. Тестирование — на данном этапе проводится полное тестирование ресурса и его адаптация под различные браузеры.
  6. Наполнение сайта качественным контентом.
  7. Его размещение в сети Интернет.

Индивидуальное создание сайтов от студии «IntroWeb» — это отличное решение для реализации любых идей! Наши специалисты предложат вам разработку уникальной концепции визуального отображения, эксклюзивного дизайна и удобной структуры сайта, благодаря которым он будет приносить вам финансовое и моральное удовлетворение.


К списку статей



+7 (495)789-70-68