Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

14.10.2013

Выбор эффективных средств для создания сайта


Процесс разработки сайта состоит из нескольких этапов, связанных между собой. В частности, к ним относится проектирование, обслуживание и продвижение сайта, а также наполнение его контентом и создание макетов его страниц. В зависимости от поставленных целей при этом могут использоваться самые разные средства разработки сайтов. К инструментальным средствам относятся:

  1. Текстовые редакторы, при работе в которых все необходимые команды разметки вводятся вручную, что занимает много времени.
  2. Специальные программы со встроенными компонентами, позволяющими конвертировать данные из текстовых редакторов в формат HTML. Одним из наиболее популярных представителей этой категории является пакет MS Office, который дает возможность пользователям сохранять созданный в нем документ в HTML-формате. Особенности форматирования текста, списков, таблиц и изображений при этом сохраняются, однако требуют серьезной коррекции.
  3. Веб-редакторы, предназначенные специально для создания сайтов. К ним предъявляются серьезные требования, включающие в себя:
    • возможность использования большинства современных скриптовых языков;
    • динамическое отображение страниц в браузерах;
    • поддержку каскадных таблиц стилей;
    • комплекс средств по управлению сайтом;
    • генерацию кода под разные браузеры.

Благодаря большому опыту решения подобных задач, специалисты студии «IntroWeb» подбирают наиболее подходящие средства разработки сайтов под каждый проект. В итоге вы получаете отличное качество и доступные цены на услугу создания нужной вам интернет-площадки.


К списку статей



+7 (495)789-70-68