Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

14.10.2013

Как сделать коммерческий сайт по-настоящему прибыльным


Разработка коммерческого сайта ставит перед собой главную цель — получение заработка с представителей целевой аудитории. Именно поэтому успешность проекта зачастую измеряется количеством денег, которые на нем зарабатываются. Чтобы результат подобных подсчетов в вашем случае был однозначно положительным, об эффективности проекта необходимо позаботиться еще на этапе создания сайта.

Если рассматривать любой интернет-ресурс с точки зрения пользователей, а не программистов, можно отметить следующие наиболее важные моменты, на которые внимание обращают в первую очередь:

  1. Шаблонные страницы
    Позволяют посетителю сайта действовать быстро и не путаться при попадании на каждую новую страницу с новым оформлением и размещением кнопок навигации.
  2. Дизайн
    Чрезмерному, обильному, вычурному дизайну всегда лучше предпочитать простой и лаконичный. Это вовсе не значит, что полученное оформление будет скучным. Напротив — оно будет максимально эффективным, поскольку не станет отвлекать посетителей от главного.
  3. Навигация
    На каждой странице вашего сайта должна быть навигационная панель, позволяющая быстро переходить на главную страницу сайта, на страницу с контактами или в нужный раздел.

Этот список далеко не полный, поскольку главные моменты, которые необходимо учитывать при разработке сайта, определяются в зависимости от его основных задач и характеристик целевой аудитории. Специалисты студии «IntroWeb» имеют большой опыт работы в данной сфере, поэтому всегда безошибочно определяют, какие средства подойдут для того или иного случая. В итоге разработка коммерческого сайта нашими профессионалами позволяет всегда достигать поставленных целей легко и быстро!


К списку статей



+7 (495)789-70-68