Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

06.11.2013

Новый функционал от Яндекс


Новый, значительно усовершенствованный функционал поиска по картинкам от Яндекс перешел на заключительную стадию тщательного тестирования. Теперь страницы поисковой выдачи будут с указателями на расположенные на одной странице и имеющие одинаковую тему и стиль серии изображений.

Результаты специальных исследований показали, что среди всех случаев обращения Интернет–пользователей к поиску изображений, не менее 9% является поиск различных по тематике детальных пошаговых инструкций, содержащих описание всех этапов обучения.

«Серии» — под таким названием создан специалистами Яндекс специальный алгоритм кластеризации, который существенно облегчает задачу поиска и нахождения последовательностей в картинках. У данного инструмента свежеразработанный новый дизайн, который позволил сделать интуитивно понятным и достаточно удобным сам поиск групп изображений.

Запуск «Серий» в первую очередь будет выгоден для тех владельцев Интернет–ресурсов, которые заинтересованы в качественном увеличении входящего трафика, ведь практика показала, что используя данный инструмент, пользователь чаще переходит на страницу–первоисточник.


К списку статей



+7 (495)789-70-68