Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

09.12.2013

Яндекс помогает приумножить доход интернет-магазинов


В преддверии новогодних праздников повышается спрос на различные виды товаров. Поэтому в этот период торговые сети начинают более активно рекламировать товар, заманивая привлекательными ценами. Это касается и интернет-магазинов, которые в скором времени получат возможность увеличить свою прибыль, благодаря компании «Яндекс».

Вскоре, на главной поисковой странице Яндекса появится врезка, на которой будут демонстрироваться товары и их описание, а также специальные предложения от компаний–партнеров, сотрудничающих с Яндекс.Маркет. Врезка будет появляться на странице поиска после того, как пользователь введет необходимый ему запрос.

Уже сейчас данная услуга появилась на территории Московской области. Разработчики обещают в ближайшее время запустить нововведение и в других городах. Данное новшество позволит как ускорить процесс выбора и покупки товара, так и увеличить число потенциальных покупателей.

Все интернет-магазины, являющиеся партнерами Яндекс.Маркета, были предупреждены службой поддержки Яндекса о необходимости изменения бюджета для рекламных кампаний в связи с возможных резким ростом числа посетителей.


К списку статей



+7 (495)789-70-68