Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

09.12.2013

Претенденты на пост главы Microsoft


Работники Microsoft, сделали из обычного и рутинного процесса отбора кандидата на должность генерального менеджера компании увлекательное шоу. Осталось совсем немного времени и совет директоров примет решение по утверждению кандидатуры.

Согласно информационным данным новостного агентства Bloomberg, на сегодняшний день уже определены два главных фаворита. Один из них является главой FordMotor, а другой занимает пост руководителя подразделения облачных сервисов Microsoft.

Оба претендента были на встрече с советом директоров, где они поделились своими планами развития компании на ближайшее будущее. У каждого кандидата свои планы развития, которые направлены абсолютно противоположно друг к другу, поэтому совету директоров предстоит сложный выбор. СатьяНаделла хочет развивать он–лайн сервисы, а Алан Маллали возможно захочет переориентировать компанию на создание нового «железа».

Существует еще один кандидат на должность главы компании, который до недавнего времени был главным фаворитом – Стивен Элоп. Но, в связи с его намерениями провести резкие изменения в компании, число поддерживающих его людей резко упало.


К списку статей



+7 (495)789-70-68