Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

15.12.2013

TopsyLabs теперь принадлежит корпорации Apple


Благодаря недавней публикации в TheWallStreetJournal стало известно, что всемирно известная корпорация Apple выкупила TopsyLabs, которая занимается анализом контента во многих социальных сетях, таких как Twitter. Главный офис компании расположен в Сан-Франциско.

Представители Apple умалчивают о сумме, которую корпорация заплатила за покупку компании. Некоторые эксперты предполагают, что TopsyLabs была куплена более чем за 200 миллионов долларов.

Одним из направлений компании TopsyLabs является составления отношения пользователей к конкретному бренду, компании, событию или человеку. Все данные от пользователей получаются через специальные приложения, как на платной, так и на бесплатной основе.

TopsyLabs работает с базой Twitter с 2006 года, именно с момента когда социальная сеть появилась во всемирной паутине. Известно, что социальная сеть сотрудничает лишь с тремя компаниями: Gnip, DataSift и TopsyLabs.

Дальнейший план действий корпорации Apple на счет TopsyLabs пока не известен. Возможно, некоторые разработки компании будут использованы для iTunes, iAd или для голосового помощника Siri.


К списку статей



+7 (495)789-70-68