Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

20.01.2014

Совместная работа Audi и Google


Согласно полученным сведениям, журналистами известного издания WSJ, в ближайшем будущем немецкий производитель автомобилей класса люкс Audi AG начнет сотрудничать с корпорацией GoogleInc. Главной задачей совместной работы является разработка и создание медиа-системы для автомобилей, которые будут работать на Android системе.

Эксперты предполагают, что официальная позиция компаний будет оглашена на выставке ConsumerElectronicsShow, которая начнется уже в ближайшие дни в Лас-Вегасе. Планируется, что после успешной совместной работы двух компаний, водители и пассажиры автомобилей смогут пользоваться многими приложениями (музыка карты и др.), которыми пользуются владельцы смартфонов с Android–системой.

Совсем недавно появилась новость о том, что компания Apple начала сотрудничать с такими автомобильными компаниями как BMW, Honda, GM и Daimler. Задачей компании является интегрирование устройств, которые управляются iOS, в приборную панель автомобиля.

По сути Apple и Google ведут работу по разным направлениям. В Apple хотят сделать возможное управление автомобилем планшетом или смартфоном, а Google хочет предоставить возможность выполнять небольшие задачи.


К списку статей



+7 (495)789-70-68