Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

24.03.2014

Бесплатный OneNote будут использовать для Maс


Компанией Microsoft объявила о возможности использовать приложение OneNote на всех видах устройств. Данный сервис служит для создания заметок. Помимо того, что приложение действует для устройств, работающих на операционной системе Windows, Android и iOS, оно также стало доступно для владельцев компьютеров Maс. К тому же, сервис является абсолютно бесплатным и свободным для скачивания.

Подписчики веб сервиса Office 365 наряду с пользователями офисного пакета Office 2013 стали обладателями таких дополнений, как SharePoint, журнал версий и возможность синхронизации с SharePoint.

Как известно, OneNote может автоматически синхронизироваться с облачным сервисом OneDrive таким образом, что файлы становятся доступны где угодно и когда угодно. После того, как пользователь зарегистрирует учетную запись Microsoft, он автоматически становиться обладателем 7 бесплатных гигабайт в файл–хостингеOneDrive.

Среди дополнительных возможностей приложения OneNote отмечен перевод интересных страниц в заметки, а также отправка важных писем на электронный адрес me@onenote.com с дальнейшим их сохранением в заметках.


К списку статей



+7 (495)789-70-68