Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

15.07.2014

Шиномонтаж с доставкой


В наше время всё большее количество товаров и услуг можно приобрести не выходя из дома. Это и неудивительно в эпоху широчайшего распространения мобильной связи и интернета.

Никого не удивишь интернет-магазином или аптекой. Через интернет и по телефону заказывают доставку пиццы и цветов, вызывают на дом мастеров различного профиля, приобретают турпутёвки и организуют свадебные торжества. Вот только на шиномонтаж до недавнего времени приходилось ездить самим: выбирать день, стоять в очереди, дышать пылью, бензиновыми парами и выхлопными газами. И хорошо ещё, если удастся добраться до нужного сервиса «своим ходом», а такое случается не всегда. Пробито колесо в дороге - приходится вызывать эвакуатор. Но не обязательно чтобы «гора шла к Магомету», ведь можно сделать и наоборот!

Именно так и поступили в компании «Прокол» - организовали выездной шиномонтаж. Теперь по вашему звонку умелые мастера приедут буквально в любое время дня и ночи и в любую точку Москвы и Подмосковья, чтобы произвести срочный или плановый ремонт. Нет необходимости ехать в сервис, стоять в очереди - достаточно позвонить или оставить заявку на сайте http://prokol24.ru . Это позволяет избежать потерь времени  и нервов, удобно распланировать свой график, избежать нахождения в некомфортных условиях стационарного шиномонтажа.

Может быть, скептик возразит, что не всё так уж радужно - наверняка и цены на такую услугу запредельные? Вовсе нет, цены приемлемые, и несложно догадаться почему. Ведь выездному шиномонтажу не нужна дорогостоящая (а в столице дешёвой не бывает) аренда помещения, все инструменты, устройства и приспособления смонтированы на специализированных микроавтобусах. И даже если модильный шиномонтаж приедет к вам во двор многоквартирного дома, это не вызовет неудовольства соседей, ведь работы будут произведены практически бесшумно - микроавтобусы оборудованы отличной звукоизоляцией.

Итак, если вы живёте в столичном регионе и являетесь владельцем автомобиля, непременно запишите для себя этот адрес - http://prokol24.ru . Не сомневайтесь, он вам обязательно пригодится!


К списку статей



+7 (495)789-70-68