Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

08.08.2014

Оззи Осборн запустил новый интернет-сайт с «дьявольским» дизайном в честь своего 67-го дня рождения


Третьего декабря легендарный Оззи Осборн отметит свой шестьдесят седьмой день рождения, сообщает интернет-журнал Новости рока 2014. На вечеринку в честь события будут приглашены легенды рок музыки - Judas Priest, Iron Maiden, Black Sabbath, Motley Crew и многие другие. В честь этого события менеджеры Оззи создали новый интернет-сайт с особым, "дьявольским" дизайном, на котором все фанаты смогут следить за новостями мероприятия. И пока известные рокеры, приглашённые на вечеринку готовят свои торжественный речи, мы решили уже сейчас поздравить Князя Тьмы с надвигающимся праздником.

Пускай его ожидают еще тринадцать таких же прекрасных альбомов, как те, что были изданы ранее. Обыватели знают Оззи благодаря тому, что он откусил голову летучей мыши на концерте, а ценители любят его как за творчество с Black Sabbath, так и за успешную сольную карьеру. Этот британский вокалист к декабрю 2010 года продал более ста миллионов пластинок по всему миру. Его альбомы «Blizzard of Ozz» и «No More Tears» имеют статус четырежды платиновых.

Оззи родился третьего декабря 1948 года в Бирмингеме, Великобритания. Он был четвертым ребенком в многодетной семье. Свое прозвище он получил еще в младшей школе: оно досталось ему из-за созвучия с фамилией и любви к сказке «Волшебник страны Оз». Он был исключен из школы в пятнадцать, поскольку у семьи не хватало на это денег. Он работал кем только мог: от помощника водопроводчика и до могильщика. Творческая карьера музыканта началась с группы «Music Machine», и продолжилась известными основателями целого стиля, группой Black Sabbath.


К списку статей



+7 (495)789-70-68