Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

16.12.2014

Яркая реклама на бортах автомобилей привлекает внимание водителей и пешеходов


реклама на машинеКак только появились автомобили, что произошло достаточно давно, так и внимание к ним со стороны человека стало всегда особенным. Необычные формы, раскраска и стиль, всегда находили достаточное количество поклонников. А когда появились автомобильные гонки, то это только усилило имеющийся интерес.

Использовать корпус автомобиля в качестве рекламного щита стали достаточно давно. Но это был в основном мир автомобильных гонок. Но современное брендирование авто позволило любому человеку размещать на своём транспорте рекламную информацию, и делать это с большой выгодой.

Выгоду от наклеек на автомобилях получают все. Рекламодатели продвигают свой товар или услуги, автолюбитель получает вознаграждение за то, что борта его машины используются для этих целей. И всё благодаря простой виниловой плёнке, которую используют для создания красивой и яркой рекламы.

Чтобы создать наклейку, на которой будет изображён текст или картинка, необходимо воспользоваться этим материалом:

  • транслюцентная плёнка
  • витражная плёнка
  • декоративная прозрачная плёнка

рекламные наклейки на автомобильТолько с ними реклама на бортах автомобилей будет выглядеть привлекательно и не потеряет своего цвета даже через несколько месяцев интенсивных поездок. А это принесёт огромную пользу всем, кто участвует в размещении такой рекламы.

Для размещения наклеек можно использовать любой транспорт. Особенно имеющий большие габариты, как например, автобусы или большие грузовики. Реклама на тентах машин дальнобойщиков пользуется особым успехом, так как такие площади свободного места могут передать огромное количество информации.

Но изготовление рекламы на тентах было бы невозможным, если бы не использовалось специальное оборудование. И такое оборудование имеется. Широкоформатная печать помогает размещать на плёнке любые рисунки и текст, плоттерная резка, при необходимости сделает в наклейки запоминающиеся картинки. И такая реклама не останется не замеченной.

 


Материал подготовлен на коммерческой основе для компании P-plotter.RU

http://vk.com/pplotter_ru

https://www.facebook.com/pplotter.ru

https://plus.google.com/+P-plotterRu


К списку статей



+7 (495)789-70-68