Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

27.01.2015

Новый удобный конвертер


Проблема преобразования файлов из одного формата в другой – основная, с которой сталкиваются владельцы смартфонов, планшетов, электронных книг. Да и тем, кто работает за стационарным компьютером, тоже не всегда удобно заполнять память устройства различным дополнительным софтом, конвертирующим файлы.

Мало того, что подобное ПО занимает много места, чаще всего работа с ним требует предварительного изучения многостраничных инструкций, снабженных для удобства восприятия большим количеством скринов, пояснений, иллюстраций.

Конечно, кому-то изучение работы с программой-конвертером может показаться интересной и нужной, но большинство из нас умеет ценить свое время и пользовательский комфорт. Быстро преобразовать несколько файлов различных форматов в один PDF или наоборот, конвертировать полученный PDF-файл в документ Word, создать WEB-презентацию и выполнить любые другие действия с форматами поможет новый онлайн-сервис https://pdfburger.com.

Он понравится тем, кто ценит качество и удобство даже в мелочах. Сервис работает с огромным количеством различных форматов, в том числе обладает достаточно редкой функцией – здесь можно конвертировать PDF в Word и  Excel.

Для работы с конвертером не нужно скачивать софт и устанавливать его, весь процесс преобразования, создания или слияния файлов происходит онлайн. Вам нужно лишь выбрать нужное действие и загрузить требующие изменения файлы – всё остальное сервис сделает за вас.

Новый конвертер позволяет пользователю увидеть полученный результат и скорректировать его по своему усмотрению (задать размеры картинок, обрезать лишние края, выбрать способ сохранения – отдельным документом, архивом и пр.)

Работаете ли вы удаленно и вам нужно принимать, обрабатывать и рассылать файлы различных форматов, любите ли вы читать и хотите иметь возможность открыть на своем гаджете любую книгу, либо же просто хотите загрузить изображение или документ на свою страницу в соц. сети – простой и удобный онлайн-конвертер к вашим услугам в любое время.


К списку статей



+7 (495)789-70-68