Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

04.06.2015

У Google появился новый фотосервис


На днях состоялась ежегодная конференция для разработчиков «Google I/O», на которой корпорация представила свой новый фотосервис «Google Photos». Его основное преимущество – это безлимитный объем, то есть пользователи смогут хранить свои фотографии и видеозаписи в высоком качестве и не думать о свободном месте месте.

 

В приложении используется технология распознавания лиц, которая позволит автоматически разделять фотографии на удобные для поиска категории, например, фотографии с женой/мужем или детьми, при этом никаких отметок ставить не требуется. Здесь также есть фоторедактор, позволяющий улучшать качество фотоснимков, а еще возможность создавать свои фотоальбомы, коллажи и анимированные подборки. Для просмотра снимков можно выбирать периоды – день, неделя, месяц, год.

 

Приложение также позволит делиться своими фотографиями как с пользователями «Google Photos», так и на сторонних ресурсах. Многие считают, что данное приложение сможет составить конкуренцию популярной социальной сети Instagram.

 


К списку статей



+7 (495)789-70-68