Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

08.06.2015

Яндекс будет обучать владельцев сайтов


Яндекс сообщил, что на сервисе "Яндекс.Эксперт" для владельцев сайтов теперь есть раздел, в котором будут размещаться различные познавательные и обучающие курсы.

Причиной создать раздел «Обучающие курсы для владельцев сайтов» послужил тот факт, что ежедневно приходит множество вопросов, ответы на которые уже давно даны в соответствующих темах сервисов и помощи, но многие просто не знают, где и как их искать, в том числе и как работать с различными сервисами Яндекса. Чтобы помочь пользователям и владельцам сайтов легче и быстрее находить нужную им информацию, и был создан данный раздел.

Каждый курс имеет несколько уроков, при этом, что и в каком порядке смотреть пользователь может выбирать сам. В каждом уроке есть свои подтемы, а в конце всегда дается видео, где подробно разбираются наиболее частые вопросы и проблемы. Помимо этого, можно зайти в раздел «Совет» и ознакомиться с рекомендациями и подсказками по той или иной теме. Если вы захотите закрепить полученные знания, то можно пройти тест.


К списку статей



+7 (495)789-70-68