Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

25.06.2015

Подержаные компьютеры можно купить недорого


С одной стороны, сейчас уже практически все население нашей страны осознало, сколько преимуществ предоставляет владение собственным персональным компьютером. Хотя бы в области развлечений – если раньше приходилось в дождливый вечер выбирать «что-то посмотреть» из весьма узкого ассортимента телевизионных программ, то сейчас с этим никаких проблем нет – можно и скачать какой-то сериал или фильм, а можно и в онлайн-режиме посмотреть (последний вариант, кстати, пользуется все большей популярностью, поскольку не требует предварительного проведения подчас весьма сложной для некоторых процедуры поиска свободного места на жестком диске). С другой… к сожалению, приходится констатировать тот факт, что техника такого плана все-таки стоит довольно существенных денег, и далеко не все могут позволить себе покупку нового ПК, несмотря на то, что цены за последние несколько лет упали просто в разы.

Но есть и альтернативный вариант – сейчас можно без особенных проблем купить БУ компьютеры, которые в силу тех или иных причин перестали устраивать будущих владельцев, но при этом полностью соответствуют запросам потенциального покупателя. Причин на самом деле может быть много – например, какая-то компания, занимающаяся инструментальным производством, решила перейти на новую версию используемой у них ранее системы автоматизированного проектирования, и текущая конфигурация компьютеров, стоявших у них в технологическом бюро, показала себя в процессе этого перехода не лучшим образом. В результате они «сплавили» свои старые компьютеры, и поставили новые. Но «старыми» они являются только лишь для конкретной компании (пусть и теоретической, как в нашем примере), а на самом деле это могут быть машины вполне приличной мощности, обладающие достаточными для удовлетворения запросов среднестатистического потребителя вычислительными мощностями.

Что самое приятное – обзавестись собственной вычислительной техникой за весьма скромные (как мы уже выяснили выше) деньги может практически любой среднестатистический покупатель. Все, что нужно – наличие хоть какого-то канала связи (желателен, конечно, прямой мобильный телефон, но сойдет и электронная почта), по которому можно задать менеджеру все вопросы. Например, как выбрать компьютер, идеально подходящий для решения каких-то конкретных задач (как правило, в подобных магазинах персонал весьма охотно дает консультации совершенно бесплатно). Ну или уточнить какие-то технические детали. А сам процесс оформления заказа на самом деле проходит максимально просто.


К списку статей



+7 (495)789-70-68