Написать нам







Создаем сочные сайты!
+7 (499) 649-30-72
Написать нам
Создание сайтов






СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 974-15-75

Все статьи

Nemiroff спонсирует интернет-проект о "Евровидении" в Киеве

17.01.2005

Водочная компания Nemiroff запустила интернет-проект, предоставляющий оперативную информацию о подготовке и проведении европейского фестиваля песни "Евровидение-2005" в Киеве.

Nemiroff выступает международным спонсором мероприятия. Яков Грибов, президент компании, отмечает: "Мы уверены в том, что конкурс "Евровидение-2005", который впервые пройдет в Украине, получит широкий культурный резонанс. А, значит, сотням участников конкурса, тысячам гостей со всего мира и миллионам телезрителей станет ближе и понятнее наша страна. Мы приложим максимум усилий, чтобы украинская страничка в его 50-летней истории стала самой яркой и запоминающейся".

Как сообщает economic-ua.info, по результатам тендера на разработку интернет-проекта "Евровидение-2005" компания Nemiroff остановила свой выбор на молодой, но уже достаточно известной и опытной команде Kensu, предложившей интересный, стильный и качественный вариант сайта.

Специалисты Kensu постарались сделать ресурс максимально удобным в пользовании, отобразить весь колорит события в дизайнерском оформлении. "Эта работа важна для нас и как непосредственный опыт, и как возможность прикоснуться к международно-значимому событию, - комментирует арт-директор проекта Игорь Воротнев. - Поэтому мы вложили в него не только знания и профессионализм, но и частичку своей души".


Ещё рекомендуем прочитать:

В Якутии интенсивно развивается Интернет и IP-телефония
Новые правила торговли через Интернет
По следам трагедии на шоссе Рига-Резекне
СОФТ@Mail.Ru представил рейтинг самых популярных программ 2004 года
Программисты обнаружили дыру в системе GMail

Внимание!
Цитирование авторских материалов допускается только при условии прямой гиперссылки на «Introweb.ru»!


К списку статей



+7 (495) 974-15-75