Написать нам







Создаем сочные сайты!
+7 (499) 649-30-72
Написать нам
Создание сайтов






СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 974-15-75

Все статьи

«ФИНАМ» представил технический анализ для PDA -компьютеров

08.06.2005

Инвестиционная компания «ФИНАМ» представила новые возможности для инвесторов, работающих с помощью PDA -компьютеров. Теперь в рамках проекта « Биржа на ладони » ( http://pda.finam .ru )   для них доступен инструментарий технического анализа. Данное предложение является первым в своем роде среди российских инвестиционных компаний. За счет него «ФИНАМ» рассчитывает значительно укрепить свои позиции на рынке брокерских услуг для инвесторов, пользующихся карманными компьютерами.

Проект «Биржа на ладони» начал работу в    декабре 2003 года. За прошедшее с этого момента время сайт посетили около 550 тысяч человек. В настоящий момент посетители «Биржи на ладони» имеют возможность получить комментарии по фондовому рынку, новости ведущих эмитентов, изучить аналитику, оперативно отслеживать индексы и котировки. Кроме того, при помощи сайта PDA.Finam .ru пользователи КПК могут совершать операции по покупке и   продаже ценных бумаг.

По оценкам ИК «ФИНАМ», в настоящий момент с помощью КПК операции на рынке ценных бумаг совершают не более 1,5 тысяч инвесторов, при этом еще около 12 тыс. пользователей используют PDA -компьютеры для оперативного получения информации о состоянии фондового рынка. В инвестиционной компании прогнозируют, что первый показатель в ближайшее время будет расти почти на 30% в год, второй – на 45-50% ежегодно. Таким образом, можно говорить, что в сегменте интернет-трейдинга формируется новая ниша. За счет постоянного увеличения числа возможностей, предлагаемых инвесторам, работающим с помощью КПК, «ФИНАМ» планирует занять в ней не менее 70%.


Ещё рекомендуем прочитать:

Россвязьнадзор по Свердловской области выбрал решение NAUMEN
Агентство интернет-маркетинга «Артон Консалтинг» создает PR - департамент
«Битрикс» и DIGT создали криптографическую защиту информации
ПРОМТ раздает подарки
«Сити-XXI век» победила в Russian Realty Web Award 2005 в номинации «Лучший рекламный носитель»

Внимание!
Цитирование авторских материалов допускается только при условии прямой гиперссылки на «Introweb.ru»!


К списку статей



+7 (495) 974-15-75