Написать нам







Создаем сочные сайты!
+7 (499) 649-30-72
Написать нам
Создание сайтов






СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 974-15-75

Все статьи

Приглашаем друзей встретить Новый год в Подмосковье

07.11.2006

"Готовь сани летом" - гласит народная мудрость. А в канун Нового года эта пословица обретает особую актуальность.

Решив, что два месяца - достаточный срок для организации качественного, веселого и вкусного, а также весьма доступного в ценовом аспекте новогоднего досуга, команда IntroWeb.ru собирает своих читателей, друзей и всех желающих вместе встретить Новый 2007 год — Год Огненной Свиньи.

Новогодняя вечеринка с праздничной музыкально-развлекательной программой, салютом, дискотекой, "живой" музыкой, конкурсами и лотереей с розыгрышем ценных призов, состоится в Подмосковье, в уютной павлово-посадской гостинице «Подмосковная», расположенной в полусотне километров от шумной столицы и в пяти минутах ходьбы от центра Павловского Посада.

Стоимость путевки на одного человека  составляет от 6500 до 10000 рублей (расценки действуют до 20 ноября). В стоимость включены трансфер, праздничный банкет с горячими блюдами и спиртными напитками, проживание в гостинице на 1 сутки (стоимость вторых суток, по желанию, составляет от 3000 рублей). Возможно предоставление дополнительных мест.

На банкете группы (от 4-х человек) по желанию размещаются за отдельными столиками. В меню входят горячее блюдо (мясо или рыба), холодные закуски, салаты, легкие напитки, соки, спиртные напитки.

Подробности о месте проведения праздничной вечеринки, фото, изыски новогоднего меню и все необходимые детали находятся здесь.


Ещё рекомендуем прочитать:

Сайт "Ведомостей" стал бесплатным
Литературный форум «Точка сближения» объединился с "Именами Любви"
Число сайтов в интернете достигло 100 миллионов
Первая конференция, посвященная PR в Интернете
"Проф-Медиа" приобрел около 48.8% акций Rambler Media

Внимание!
Цитирование авторских материалов допускается только при условии прямой гиперссылки на «Introweb.ru»!


К списку статей



+7 (495) 974-15-75