Написать нам







Создаем сочные сайты!
+7 (499) 649-30-72
Написать нам
Создание сайтов






СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 974-15-75

Все статьи

На Путешествиях@Mail.Ru появилось "Интервью со звездой"

30.04.2007

На проекте Путешествия@Mail.Ru появился новый раздел - "Интервью со звездой". Теперь у пользователей Mail.Ru появится уникальная возможность узнать, как проводят свой отпуск известные люди и, возможно, учесть их туристический опыт при выборе места отдыха.  

 В "Интервью со звездой" популярные деятели телевидения, музыки и кино делятся с посетителями проекта Путешествия @Mail.Ru впечатлениями о поездках в другие страны, рассказывают, как и где они предпочитают проводить свой отпуск, вспоминают забавные истории, произошедшие с ними на отдыхе. 

 Посетители проекта Путешествия @Mail.Ru могут высказать свои предпочтения в  интерактивном опросе, и сами определить, кто будет следующим гостем рубрики, а также задать своим кумирам вопросы. 

 Бывшие участники популярного проекта "Дом-2" Александр Нелидов и Наталья Павлова уже рассказали аудитории Mail.Ru о своем свадебном путешествии по Италии, о том, что им больше всего запомнилось из поездок и в каких забавных ситуациях им случалось побывать.

 Группа "Братья Грим" удивила пользователей заявлением, что на создание песен их вдохновляют страны и города, а отнюдь не женщины, рассказала, чем российская публика отличается от зарубежной, поделилась интересными подробностями из жизни в Таиланде и Новой Зеландии.

 В ближайших планах проекта – интервью с группой "REFLEX" и популярной телеведущей Анфисой Чехова, а также с другими звездами.  


Ещё рекомендуем прочитать:

Хостинг-провайдеры обсудят регистрацию доменов в зоне RU
На Ответах@Mail.Ru появился "Золотой фонд"
Снизилась цена регистрации доменов в зонах .BIZ и .INFO
На Rambler появились "Новости недели"
Mail.Ru стал международной рекламной площадкой

Внимание!
Цитирование авторских материалов допускается только при условии прямой гиперссылки на «Introweb.ru»!


К списку статей



+7 (495) 974-15-75