Написать нам







Создаем сочные сайты!
+7 (499) 649-30-72
Написать нам
Создание сайтов






СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 974-15-75

Все статьи

Oткрыта новая версия проекта "Рамблер-Аудио"

10.05.2007

Впервые "Рамблер-Аудио" появился несколько лет назад в виде трехкнопочного аудиоплеера для прослушивания музыки и новостных репортажей. К сегодняшнему дню это уже музыкальный центр: "Рамблер-Аудио" транслирует прямой эфир российских и зарубежных радиостанций, а вместе с этим каждый день представляет новые подкасты — аудиофайлы с записью программ по разным темам. Тематический круг программ постоянно расширяется, а пока их все можно разделить на несколько групп: образовательные, информационные, спортивные, развлекательные программы и передачи об экстремальных видах спорта и отдыха. Меломанам будет интересен музыкальный интернет-магазин, в котором можно выбрать и приобрести альбомы или отдельные композиции любимых исполнителей. Здесь же любой желающий может выставить на продажу собственные аудио-файлы.

Недавно посетители "Рамблер-Аудио" приняли участие в выборе лучших радиопрограмм России. На "Рамблер-Аудио" были опубликованы все конкурсные работы национальной премии "Радиомания 2007". Любой интернет-пользователь мог познакомиться с ними и проголосовать за понравившиеся. В этом году в конкурсе участвовало 112 радиостанций с 304 работами. Телевизионную трансляцию церемонии награждения можно увидеть в эфире "Первого канала", а услышать участников и победителей — на Рамблере, в специальной рубрике "Радиомания".

Трансляции "Рамблер-Аудио" ведутся с главной страницы портала и не требуют дополнительной установки программ или скачивания файлов. Независимо от скорости подключения к Интернету прерывания звука не происходит. Для большего удобства интернет-пользователей аудиосервис интегрирован в популярный интернет-пейджер Rambler-ICQ и в панель инструментов "Рамблер-Ассистент".  


Ещё рекомендуем прочитать:

МГУ проводит Первую Всероссийскую Интернет-олимпиаду по нанотехнологиям
HeadHunter.ru присоединился к сети The Network
B зоне MOBI зарегистрировано 500 000 доменных имен
Названы победители премии Webby Awards
Хостинг-провайдеры обсудят регистрацию доменов в зоне RU

Внимание!
Цитирование авторских материалов допускается только при условии прямой гиперссылки на «Introweb.ru»!


К списку статей



+7 (495) 974-15-75