Написать нам







Создаем сочные сайты!
+7 (499) 649-30-72
Написать нам
Создание сайтов






СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 974-15-75

Все статьи

Яндекс заплатит ЖЖ миллион долларов

22.05.2007

Искать Яндексом по интернету и интернет-дневникам теперь можно прямо в «Живом журнале» — одном из крупнейших блог-хостингов Рунета. По соглашению, подписанному компаниями «Суп» и «Яндекс», с сегодняшнего дня на сервисе Livejournal.ru установлен поиск Яндекса.

Воспользоваться новой возможностью «Живого журнала» может любой пользователь — строка поиска находится на главной странице Livejournal.ru. На Livejournal.ru доступен поиск Яндекса как по страницам сервиса, так и по всему русскоязычному интернету.

В результатах поиска, установленного на Livejournal.ru, транслируется поисковая реклама Яндекс.Директа. Доходы от размещения рекламных объявлений на страницах блог-хостинга разделяются между компанией «Суп» и компанией «Яндекс». Подписанное соглашение действует как минимум до того момента, как на контекстной рекламе Яндекс.Директа сервис Livejournal.ru заработает первый миллион долларов.

«Суп» — российская интернет-компания, основанная Эндрю Полсоном в партнерстве с финансистом Александром Мамутом летом 2006 года. «Суп» предоставляет пользователям интернета интерактивные ресурсы, включая крупнейшую в русскоязычном пространстве социальную сеть LiveJournal, и спортивный портал Championat.ru. В состав компании также входят рекламные агентства Victory SA и +SOL.


Ещё рекомендуем прочитать:

Чистая прибыль Mamba.ru составила в прошлом году $3,4 млн
Mpack был использован для заражения 160000 компьютеров
Oткрыта новая версия проекта "Рамблер-Аудио"
МГУ проводит Первую Всероссийскую Интернет-олимпиаду по нанотехнологиям
HeadHunter.ru присоединился к сети The Network

Внимание!
Цитирование авторских материалов допускается только при условии прямой гиперссылки на «Introweb.ru»!


К списку статей



+7 (495) 974-15-75