Написать нам







Создаем сочные сайты!
+7 (499) 649-30-72
Написать нам
Создание сайтов






СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 974-15-75

Все статьи

Аэрофлот начал продажу электронных билетов на территории России

06.06.2007

1 июня Аэрофлот начал выпуск электронных билетов на территории РФ. Электронные билеты выпускаются при продаже через интернет-сайт компании и сопровождаются контрольно-кассовыми чеками в соответствии с требованиями российского законодательства. В этот же день начались продажи электронных билетов в офисах Аэрофлота за рубежом.

Теперь пассажирам, оформившим билет через интернет-сайт, не нужно посещать офисы продаж Аэрофлота для получения бумажного билета, можно сразу ехать в аэропорт и проходить регистрацию у диспетчеров или в киосках саморегистрации. При оплате билета через Интернет пластиковой картой централизовано будет выпускаться контрольно-кассовый чек, который при необходимости можно забрать в офисе Аэрофлота.

Кроме того, электронные билеты можно приобрести в двух московских офисах продаж: улица Фрунзенская набережная, дом 4 и улица Пятницкая, дом 37/19. В дальнейшем данная технология поэтапно будет распространена на все офисы авиакомпании на территории РФ.

Сегодня технология электронного билета поддерживается на 30 маршрутах авиакомпании, к концу года их число возрастет до 50, а в течение 2008 года Аэрофлот планирует сделать электронной всю свою маршрутную сеть.

В настоящее время электронные билеты Аэрофлота выпускаются зарубежными партнерами по соглашениям интерлайн (KLM, Aeromexico, Continental, Delta, Korean Air, NorthWest, Alitalia, Kenia Airways и United Airlines) и зарубежной агентской сетью с использованием самых популярных мировых систем дистрибуции билетов Sabre, Amadeus, Galileo, Worldspan, Apollo.


Ещё рекомендуем прочитать:

«Яндекс» открыла офис разработки в Киеве
Mail.Ru объявила о выходе новой версии мессенджера Мобильный Агент 1.2
Компания EMI подписала соглашение с YouTube
"Стрим" открывает музыкальный интернет-магазин
Блог о Google на украинском языке появился в Интернете

Внимание!
Цитирование авторских материалов допускается только при условии прямой гиперссылки на «Introweb.ru»!


К списку статей



+7 (495) 974-15-75