Написать нам







Создаем сочные сайты!
+7 (499) 649-30-72
Написать нам
Создание сайтов






СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 974-15-75

Все статьи

В Омске пройдёт II Сибирский интернет-форум

10.07.2007

Форум II Сибирского интернет-форум пройдет в Омске 19-20 июля. Распоряжение об этом подписано губернатором Омской области Леонидом Полежаевым.  Его тема «Роль сети Интернет во взаимодействии государства, бизнеса и общества».

Организаторами интернет-форума выступают Управление делами Правительства Омской области и региональная общественная организация «Омский союз веб-мастеров». Основная цель мероприятия – демонстрация возможностей интернет-технологий, обмен успешным опытом и выработка рекомендаций по внедрению и использованию информационных технологий в сфере взаимодействия государства, бизнеса и общества.

На форуме пройдёт обсуждение государственной политики и вопросов регулирования сети Интернет в РФ, перспективы развития региональной сети Интернет на примере Омской области, опыт внедрения ERP-систем в работу органов государственной власти, внедрение в деятельность органов исполнительной власти технологий электронного взаимодействия с населением и организациями по представлению государственных услуг и другие вопросы.

В рамках форума состоится церемония открытия ежегодного открытого конкурса успешных интернет-проектов омичей «Золотая паутина – 2007», организованного Министерством по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области и региональной общественной организацией «Омский союз веб-мастеров».


Ещё рекомендуем прочитать:

Создан сайт - виртуальный бункер Гитлера
Интернет-проект «Работа на MNL.ru» обрел новое лицо
Регистрация доменных имен в зоне ASIA отложена на месяц
На Видео@Mail.Ru началась трансляция RUTV
Чешские домены подешевеют в два раза

Внимание!
Цитирование авторских материалов допускается только при условии прямой гиперссылки на «Introweb.ru»!


К списку статей



+7 (495) 974-15-75