Написать нам







Создаем сочные сайты!
+7 (499) 649-30-72
Написать нам
Создание сайтов






СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 974-15-75

Все статьи

NetPromoter ведет бесплатный семинар по управлению и продвижению ресурса

31.07.2007

20 сентября компании NetPromoter и UnMedia проведут бесплатный семинар серии "Анализ, продвижение и управление ресурсом в интернете". На семинаре будут рассмотрены вопросы продвижения сайтов в интернете, анализа аудитории сайта и оценки эффективности рекламных кампаний с помощью программных инструментов.

Всем участникам семинара будет предоставлена уникальная возможность получить бесплатный анализ собственного ресурса от компании NetPromoter, в котором будут рассмотрены основные недочеты вашего сайта, и обсудить их прямо на семинаре с ведущими специалистами в области SEO.

В рамках доклада «Поисковая оптимизация сайта: подходы, методы, решения» Николай Евдокимов, генеральный директор компании UnMedia поделится основными секретами поисковой оптимизации, в том числе – оптимизации контентного наполнения, внутренней структуры сайта и HTML-кода сайта.

Сергей Баиров, исполнительный директор компании NetPromoter, и SEO-аудитор Армэн Бегларян в докладе "Поисковое продвижение ресурсов на базе продуктов компании NetPromoter" рассмотрят вопросы анализа, поискового продвижения и мониторинга ресурса на основе сайтов участников семинара, а также будут приведены практические примеры решения данных задач с помощью инструментов компании NetPromoter.

Регистрация участников семинара

Для участия в семинаре необходимо заполнить регистрационную форму: http://netpromoter.ru/education/seminars/2007_09/anketa.htm

Более подробная информация о семинаре доступна на странице http://netpromoter.ru/education/seminars/2007_09/index.htm


Ещё рекомендуем прочитать:

"Вымпелком" запустит Wi-Fi в крупнейших российских аэропортах
Независимый литературный портал проводит конкурс «Самая суть – 2007»
"Яндекс" открывает "Школу анализа данных"
ОБСЕ обвинила Казахстан и Грузию в интернет-цензуре
Бывшему владельцу Allofmp3.com грозят три года тюрьмы

Внимание!
Цитирование авторских материалов допускается только при условии прямой гиперссылки на «Introweb.ru»!


К списку статей



+7 (495) 974-15-75