Написать нам







Создаем сочные сайты!
+7 (499) 649-30-72
Написать нам
Создание сайтов






СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 974-15-75

Все статьи

Платежная система MoneyMail стала доступнее в Санкт-Петербурге

15.08.2007

 Платежная система MoneyMail (принадлежит инвестиционному холдингу «ФИНАМ») представила новую возможность для пополнения счета в Санкт-Петербурге. Теперь это можно сделать при помощи сети «Уникасса», имеющей большое количество терминалов в северной столице.
 
ЗАО «Манимэйл»  - разработчик и владелец электронной платежной системы MoneyMail (www.moneymail.ru). Сервис функционирует с декабря 2004 года. Интеграция  с программно-аппаратным комплексом инвестиционного банка «ФИНАМ» гарантирует безопасность переводов и сохранность денежных средств. Новейшие платежные технологии и тесное взаимодействие с банками-партнерами обеспечивают простоту и широкие возможности сервиса. ЗАО «Манимэйл»  осуществляет технологическую и сервисную поддержку проекта Деньги@Mail.ru. Контрольный пакет компании принадлежит инвестиционному холдингу «ФИНАМ». Кроме того, 25% + 1 акцией ЗАО «Манимэйл» владеет фонд «Финам – Информационные технологии».
 
Компания «Унисенсор» (http://unikassa.ru) развивает в Санкт-Петербурге сеть автоматических платежных терминалов «Уникасса» для оплаты различных услуг (сотовая и фиксированная связь, коммунальные услуги, интернет, кабельное телевидение и т.д.). «Уникасса» - это универсальная система платежных терминалов, одна из самых современных и удобных, существующих на данный момент в России.

Терминалы сети «Уникасса» располагаются на станциях метрополитена, железнодорожных вокзалах, в бизнес-центрах и магазинах. С их помощью можно оплачивать значительное число различных услуг. Теперь к ним прибавилась и возможность пополнения счета в MoneyMail. Для зачисления средств через «Уникассу» пользователь должен набрать адрес своей электронной почты, используемой в платежной системе. Пополнение счета произойдет в течение десяти минут, после чего деньги могут использоваться для оплаты товаров и услуг интернет-магазинов, операторов связи и т.д.

«Сейчас число наших пользователей в Санкт-Петербурге растет высокими темпами. Основной фактор этого – увеличение количества возможностей платежной системы, например, за счет недавно представленного сервиса по оплате услуг коммунальных служб в этом городе. Наряду с дальнейшим расширением числа партнеров, товары которых оплачиваются через MoneyMail, мы активно работаем над инфраструктурой приема платежей. В наших планах – занятие лидирующих позиций на рынке Санкт-Петербурга», - говорит генеральный директор компании «Манимэйл» Алексей Басов.

В настоящий момент партнерами MoneyMail, через которых можно пополнить счет в ней, являются системы CONTACT, «ЮНИСТРИМ», «Спринтнет», «Элекснет», ОСМП, e-port, X-PLAT, «Свободная касса», банки «ФИНАМ» и «Импэксбанк», а также ряд других компаний.


Ещё рекомендуем прочитать:

Доменные имена в в зоне MOBI подешевели на одну неделю
Mail.Ru создали конкурента Яндекс.Маркет
Самым популярным блоггером в Испании стала 95-летняя бабушка
NetPromoter ведет бесплатный семинар по управлению и продвижению ресурса
"Вымпелком" запустит Wi-Fi в крупнейших российских аэропортах

Внимание!
Цитирование авторских материалов допускается только при условии прямой гиперссылки на «Introweb.ru»!


К списку статей



+7 (495) 974-15-75