Написать нам







Создаем сочные сайты!
+7 (499) 649-30-72
Написать нам
Создание сайтов






СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 974-15-75

Все статьи

Стивен Фрай стал блоггером

11.10.2007

fray_i_telefon.jpgИзвестный британский писатель и актер Стивен Фрай завел себе блог. На новом поприще Фрай постарался сразу добиться если не абсолютных вершин популярности, то по крайней мере набрать определенный вес - первая его запись тянет на без малого 22 машинописных страницы, пишет газета "Коммерсант". 

Свой первый пост Фрай посвятил смартфонам. В нем писатель мужественно находит в себе силы признаться в пристрастии ко всяческим электронным игрушкам, приборчикам и штучкам.

"Я страстный поклонник фирмы Apple, что не помешало мне за эти годы выработать устойчивую зависимость от самых разных цифровых устройств, вне зависимости от того, совместимы они с "Маками" или нет, - с некоторым вызовом сообщает нам Фрай.- Особенно жадно я пожирал всевозможные смартфоны, пейджеры, твейджеры, наладонники и электронные органайзеры. Мой лозунг: "Я не видел такого смартфона, которого не купил бы"".

На 22 страницах Стивен Фрай последовательно описывает несколько дюжин смартфонов. Недостатки яростно бичуются, а достоинства превозносятся до небес. Чувствуется, что для того чтобы поделиться этим сокровенным знанием, он потратил годы на изучение предмета.


Ещё рекомендуем прочитать:

Волгоградские школьники использовали бесплатный доступ в Интернет для посещения порносайтов
АКАДО начала прием платежей через Систему e-port
Компания Softline открывает офис в Грузии
Стартовал восьмой розыгрыш Кубка Яндекса
В Финляндии зависимость от азартных игр будут лечить через Интернет

Внимание!
Цитирование авторских материалов допускается только при условии прямой гиперссылки на «Introweb.ru»!


К списку статей



+7 (495) 974-15-75