Написать нам







Создаем сочные сайты!
+7 (499) 649-30-72
Написать нам
Создание сайтов






СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 974-15-75

Все статьи

Интернет-библиотека СМИ «Public.Ru» модернизировала свой сайт

02.11.2007

17 октября интернет-библиотека СМИ «Public.Ru» объявила о модернизации своего сайта17 октября интернет-библиотека СМИ «Public.Ru» объявила о модернизации своего сайта.

Узнать, какие СМИ и кто из журналистов проявлял интерес к вашей компании в этом году, как часто пресса поднимала актуальные для вас темы, теперь можно на главной странице сайта «Public.Ru». Без предварительной регистрации в Открытом доступе опубликованы архивы СМИ за 2007 год (пресса, информагентства, интернет-, теле- и радиоисточники) включая актуальные материалы за текущий день. В данном режиме пользователю доступна информация об источнике публикации, названии и авторе статьи, а также номере и дате выхода.

Полные тексты публикаций свыше трех тысяч СМИ начиная с 1990 года по настоящее время по-прежнему доступны только в демо-доступе (требующем предварительной регистрации) и в режиме профессионального поиска (платный вход).

По словам генерального директора «Public.Ru»Мирослава Макстенека, запуск сайта — это не просто повод поговорить о новом дизайне и стандартах верстки. Это, прежде всего, завершение первого этапа модернизации всего ресурса. В настоящий момент в фондах интернет-библиотеки хранится более 20 млн статей, и в ближайшее время на ресурсе будет запущена новая информационно-аналитическая система, которая позволит не просто вести поиск в больших текстовых массивах, но также эффективно анализировать и обрабатывать найденную информацию. В данный момент идет финальная отладка новых сервисов и программных кодов, на ближайшее время запланирован тестовый запуск системы для проверки устойчивости к пользовательским нагрузкам.

 

 


Источник: Public.Ru

Ещё рекомендуем прочитать:

"Регтайм" и ICANN договорились о сотрудничестве по русскоязычным доменам
Яндекс ищет комменты в блогах
Комкор-ТВ» запустит ТВ-вещание на Mail.ru
"Собака" покупает проект Woman.ru
На Ямал пришел ADSL-интернет

Внимание!
Цитирование авторских материалов допускается только при условии прямой гиперссылки на «Introweb.ru»!


К списку статей



+7 (495) 974-15-75