Написать нам







Создаем сочные сайты!
+7 (499) 649-30-72
Написать нам
Создание сайтов






СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 974-15-75

Все статьи

Грамота.ру проводит интернет-олимпиаду по русскому языку

02.11.2007

В Международной интернет-олимпиаде по русскому языку «Интерактивный русский», которую проводит портал Грамота.ру, участвуют уже более трех с половиной тысяч человек.

Для участия в Олимпиаде необходимо зарегистрироваться, после этого можно приступать к выполнению заданий. Отправлять ответы разрешается в любой последовательности.

Регистрироваться и начать выполнение заданий можно когда угодно, главное – успеть до 7 ноября: прием ответов прекращается в среду, 7 ноября 2007 года, в 12:00 по московскому времени. Затем промежуточные результаты передаются членам жюри Олимпиады, которые принимают окончательное решение о награждении победителей и присуждении дополнительных призовых мест.

Интернет-олимпиада по русскому языку проводится в рамках Года русского языка при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Девиз Олимпиады – «Русский без границ».

Целью Олимпиады является расширение круга людей, увлеченных русским языком, удовлетворение интереса соотечественников к родному языку, повышение авторитета русского языка на международной арене.


Ещё рекомендуем прочитать:

Интернет-библиотека СМИ «Public.Ru» модернизировала свой сайт
"Регтайм" и ICANN договорились о сотрудничестве по русскоязычным доменам
Яндекс ищет комменты в блогах
Комкор-ТВ» запустит ТВ-вещание на Mail.ru
"Собака" покупает проект Woman.ru

Внимание!
Цитирование авторских материалов допускается только при условии прямой гиперссылки на «Introweb.ru»!


К списку статей



+7 (495) 974-15-75