Написать нам







Создаем сочные сайты!
+7 (499) 649-30-72
Написать нам
Создание сайтов






СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 974-15-75

Все статьи

«Softline» и «Mail.ru» вручат «Софт года – 2007»

13.11.2007

Софт года – 2007О начале голосования за претендентов на соискание премии «Софт года – 2007» объявили компания «Softline» и портал «Mail.ru». Лауреатов в каждой из семи номинаций определят пользователи без участия жюри.

«Софт года – 2007» — первая в России национальная отраслевая премия в области массового программного обеспечения, цель которой — поддержка отечественных производителей программных продуктов и продвижение качественных российских программ среди пользователей.

Голосование проходит с 12 ноября по 12 декабря 2007 года на «Софт@Mail.Ru» — специальном совместном проекте обеих компаний, который вот уже 9 лет является популярнейшим онлайновым ресурсом в области программного обеспечения. Имена лауреатов и призеров будут объявлены 17 декабря. Голосование проводится по семи номинациям, характеризующим качественные стороны программного обеспечения: «Интерфейс», «Дизайн», «Функциональность», «Технологии», «Справка», «Вебсайт» и «Поддержка». Принять участие в определении победителей может любой зарегистрированный пользователь «Mail.ru».

Состав номинаций определен таким образом, чтобы выделить не только программы, авторы которых успешно работают над функциональностью и дизайном, но и те, разработчики которых уделяют много внимания обучению и технической поддержке пользователей.

«Софт года – 2007» — поистине народная премия: как проголосовать, так и номинировать программу может любой человек; в качестве номинанта может выступить и программа независимого разработчика-одиночки, и известной компании. Шансы у всех равны: лауреат в каждой номинации определяется исключительно всеобщим голосованием пользователей. Профессиональных жюри или других субъективных способов выбора победителя регламент Премии не предусматривает.

«Организуя “Софт года – 2007”, мы планируем помочь делу развития и продвижения российских программ, — говорит руководитель проекта “Софт@Mail.Ru” Станислав Жарков. — Мы сознательно пошли на отсутствие жюри — пусть лучшие программы выберут сами пользователи, те, для кого они предназначены».

 


Автор: Наталия ВЬЮНИКОВА («Softline»)
Источник: Softline

Ещё рекомендуем прочитать:

Россия и Украина переживают нашествие гуру юзабилити
Иран ждет "почтовая блокада"
Хакеры вывели из строя сайт СПС
На YouTube снова подали в суд
Широкополосный Интернет вытесняет dial-up

Внимание!
Цитирование авторских материалов допускается только при условии прямой гиперссылки на «Introweb.ru»!


К списку статей



+7 (495) 974-15-75