Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

02.04.2013

3 условия улучшения продаж


Чтобы увеличить количество продаж на корпоративном сайте без особых затрат, достаточно повысить конверсию интернет-контента. А это произойдёт, если выполнить 3 условия по улучшению содержания сайта.

Специалисты, исследовавшие наполнение продающих сайтов, пришли к выводу, что контент должен быть конкретным и персонализированным. Этому и способствует выполнение упомянутых трёх условий.

В первую очередь это касается заголовка. Художественные приёмы — эпитеты и метафоры – ушли в прошлое. Сейчас заголовок должен цеплять содержанием, которое ищет клиент. Вместо заголовка «Наши зонтики — надёжная защита в непогоду» лучше написать «2 зонта ‐ по цене одного».

Второе важное требование к самому продающему тексту — это размещение ссылок, которые содержат информацию о продаваемом товаре, в нашем случае — о зонтах. Информация эта может носить и познавательный, и продающий характер. Она поможет клиенту всесторонне ознакомиться с тем, что Вы ему предлагаете.

И, наконец, третье условие: продающий текст не может быть обезличенным. Он непременно должен называть, персонализировать компанию-производителя. Персонализации также подлежит продаваемый товар или услуга из ассортимента конкретного производителя.


К списку статей



+7 (495)789-70-68