Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

04.04.2013

Sony возрождает линейки Cyber-Shot и Walkman


Компания Sony собирается выпустить два устройства из линеек Cyber-Shot и Walkman, которые пользовались особым успехом несколько лет назад. Устройства этих линеек отличались от конкурентов улучшенным качеством воспроизведения музыки, и возможностями камеры телефона.

Японская компания пока не раскрывает детали характеристик новых продуктов. Пока известно о наличии у Xperia Walkman 5-дюймового сенсорного экрана, а также его оснащённости средствами программных технологий, которые позволят поставить звуковые качества устройства на ступень выше аналогичных моделей.

Флагманской особенностью нового Xperia Cyber-Shot будет камера с объективом Carl Zeiss, а диагональ экрана будет равна пяти дюймам.

Согласно инсайдерской информации, вышеперечисленные устройства компания планирует запустить вместе с такими моделями как Xperia A, Xperia UL, а также небольшого по размерам устройства, которого производитель именует «прямым конкурентом нового iPhone». Все новинки Sony должны выйти на мировой рынок уже к середине 2013 года.


К списку статей



+7 (495)789-70-68