Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

30.04.2013

Новый Cadillac CTS — рассеем тайну


Автопроизводитель Cadillac представил миру свое детище — модель CTS нового поколения.

По своему внешнему виду Cadillac CTS 2014 напоминает заднеприводный седан Cadillac ATS, представленный прошлом году в Детройте на международном мотор-шоу. Новинку оснастили многофункциональным рулем, электронным щитком приборов управления, а также добавили большой дисплей и удобную сенсорную панель, расположенные на центральной консоли. Этот автомобиль для тех, кто привык поднимать планку своих запросов очень высоко.

Множество инноваций наполняют каждую деталь Cadillac CTS. Мощность четырехцилиндрового двухлитрового бензинового двигателя составляет 272 л.с. Предполагается также выпуск дизельного варианта двигателя, но пока автопроизводитель никак не подтвердил и не опровергнул эту версию. Также Cadillac CTS поставляется с двигателем 3,6 литра и мощностью 312 «лошадок» в комплекте с 8–ступенчатой АКПП, имеющей крутящий момент в 538 Нм.

Среди конкурентов нового седана следует отметить BMW 5 серии, Audi A6 и Mercedes-Benz E-класса. Первым в продаже ожидается четырехдверная модель CTS, следом возможно появление универсала и купе.


К списку статей



+7 (495)789-70-68