Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

11.05.2013

Как успешно продавать на Ebay?


Сразу обратите внимание на изображение вашего товара — мало кому понравится нечеткая, размытая картинка. Старайтесь разместить один предмет на фото. Не бойтесь дефектов товара — зарекомендуйте себя как честного продавца, а это уже первый шаг к успеху.

Не бойтесь давать подробное описание вашего товара, но не увлекайтесь повтором слов и непонятными, известными лишь узкому кругу специалистов, терминами. Подчеркните все его положительные характеристики.

Не забудьте и про название. Главное, оно должно быть четким и понятным. Определитесь с ценой — не стоит ее сильно завышать. В свое время низкими ценами были раскручены многие известные интернет–магазины.

Также постарайтесь грамотно определить категорию вашего товара и правильное время его продажи, не стоит продавать коньки летом, а пляжный зонтик зимой. Можно устроить акцию с бесплатной доставкой, что сделает ваш товар более конкурентоспособным.

Как видите, все не так уж сложно. Главное — это честность и порядочность. Неважно, отлично ли вы зарабатываете, продавая товар на всевозможных ярмарках или же в интернет-магазинах, или это ваш первый опыт, в сервисе Ebay вам будет не так сложно освоиться.


К списку статей



+7 (495)789-70-68