Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

13.05.2013

Как страницу в контакте сделать закрытой?


В последнее время мы все чаще уделяем свое время за просиживанием в социальных сетях. Каждый третий человек на планете зарегистрирован в соцсетях, зачастую даже в нескольких. По мнению пользователей интернета, самой популярной соцсетью является «Вконтакте». Но вашими данными могут воспользоваться разного рода виртуальные мошенники. Давайте выясним, а можно ли вашу старницу сделать недоступной для посторонних глаз.

Скрыть страницу возможно, благо интернет предлагает для этой цели достаточно много способов. Но даже они не предоставят вам 100% защиту, если вас захотят взломать хакеры. Ваши фотографии можно скрыть от посторонних, установив флажок в фотоальбоме «сделать приватный доступ» или закрыв свой профиль. Но такой способ легко может обойти тот, кто хоть немного понимает азы взлома.

Еще один метод «скрыться» доступен с помощью специальных приложений, которых достаточно много на просторах интернета. Стоит отметить, что не все приложения сертифицированы, и большинство из них либо работают с ошибками, либо заражены вирусами.

Но самый действенный совет — либо не создавайте страницу «Вконтакте», либо выкладывайте минимум информации о вас. Отсутствие важной информации оградит вас от проблем.


К списку статей



+7 (495)789-70-68